California RP форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FAQ || Role Play.

Перейти вниз

FAQ ||  Role Play. Empty FAQ || Role Play.

Сообщение автор Admin Ср Апр 13, 2022 9:11 pm

Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего сервера. Последнее время, администрация стала замечать довольно глупые Role Play отыгровки, а иногда вовсе нам не понятные отыгровки в: /me /do /try и /todo. Но мы в данной теме, постараемся полностью объяснить Вам - что такое "Role Play".
um06884.png
Что такое "Role Play" ?
Role Play - это отыгровка роли Вашего игрового персонажа, отыгровка той роли, которую Вы изначально выбрали для вашего персонажа. Ведь именно вы выбираете кем вы станете, тот самый характер для Вашего персонажа, и так далее и тому подобные факторы. То-есть, Вы должны отыгрывать все до малейших деталей, конкретизировать Ваши действия, разговаривать (писать в чат сообщения) именно те слова, как бы сказал/поступил Ваш персонаж. Самое главное - Имейте огромную фантазию.
um06884.png
Какова цель у "Role Play" ?
Тут вы можете назвать нас зависимым от игры. Но, это по сути "Точечное" обозначение цели Role Play мира - жить, жизнь Вашего персонажа. А вы как "Мозг" управляете им.
um06884.png
Как нужно использовать отыгровку команды?
/me - является командой которая показывает действия Вашего персонажа, данные действия должны быть чёткие, конкретизированные до малейших деталей.
Это действие которое делает сам ваш персонаж.
И у команды /me Есть один функционал (Первое слово всегда пишеться с маленькой буквой. Например : /me посмотрел на часы с гравировкой "MC")
Учитесь отыгрывать действия своего персонажа. Мы в вас верим I love you

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-13

https://california-ru.forumpolish.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения